Farmacia online. Envíos a toda España - 48h en casa

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos - Ref:726001

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos
    Ref726001
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    Paracetamol pertenece al grupo de medicamentos llamados analgésicos y antipiréticos. Paracetamol se utiliza para el tratamiento del dolor de intensidad moderada y estados febriles en adultos y adolescentes a partir de 16 años (o peso corporal superior a 50 kg). Debe consultar a su médico si empeora o si persiste la fiebre después de 3 días de tratamiento o el dolordurante más de 5 días.

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA, S.L.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA ESTHER BARRANCO
CARRETERA DE CARDONA, 55, 08262 CALLÚS
Tel.: 93 836 00 77
 
pu224931