Farmacia online. Envíos a toda España - 48h en casa

    PHARMAFREN 200 MG/30 MG CAPSULAS DURAS 20 cápsulas - Ref:724067

    PHARMAFREN 200 MG/30 MG CAPSULAS DURAS 20 cápsulas
    Ref724067
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Resfriados
    200 mg de ibuprofeno y 30 mg de pseudoefedrina hidrocloruro.Alivio sintomático de la congestión nasal/sinusal que cursa con dolor de cabeza, fiebre y dolor asociado a resfriado común.

    PHARMAFREN 200 MG/30 MG CAPSULAS DURAS 20 cápsulas del laboratorio LABORATORIOS CINFA, S.A.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Ibuprofeno/Pseudoefedrina 200 mg/30 mg 20 cápsulas

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA ESTHER BARRANCO
CARRETERA DE CARDONA, 55, 08262 CALLÚS
Tel.: 93 836 00 77
 
pu224931